Какая стоимость на курсы в учебной студии (сто) автомаляров Скидки и акции.

Немногие понимают, что нынче автомаляр – одна из наиболее нужных и доходных видов занятости. Посудите сами, парк автомобилей разрастается с каждым днем. В Российской Федерации более чем 100 автомобилей на 1000 человек (с учетом детского населения).

По стандартам передовых государств это не так уж много!

Прирост объемов продолжится. Авторемонтных мастерских меньше, чем нужно, мастеров тем более.

Какова причина необходимости специальности автомаляр?

Сейчас наблюдается такая закономерность: число автомобилей увеличивается, а профессионализм сидящих за рулем снижается. За сезон пробега чуть ли не во всех автомобилях имеются царапины на лакокрасочной поверхности удара некрупных фрагментов дорожного покрытия в капот, столкновений на парковке, об бордюры, шлагбаумы, иных мелких нарушений целостности в виде вмятин и царапин, и более серьезных – при ДТП.

Подобная направленность привела к чрезмерной загруженности. Часто оказывается так, что ремонта авто после ДТП нужно дожидаться сишком длительное время. Вот почему, особенно в больших городах, требуются квалифицированные профессионвлымастера-профи обслуживанию авто, в том числе и автомаляры.

Получить образование на квалификацию «автомаляр» возможно на курсах, на которых обучат всем тонкостям этой специальности. Ценную теоретическую подготовку, а также навыки по профессии возможно получить только в этих стенах, потому что никто из автомаляров из-за опасения жесткой борьбы за место под солнем или своего незнания, не раскроет секретов этого дела даром.

Какие знания дают на курсах автомаляров?

Если Вы надумали записаться на курсы чтобы потом быть автомаляром, то за период обучения Вы ознакомитесь с:

Какая стоимость на курсы в учебной студии (сто) автомаляров Скидки и акции.

— способами предохранения кузова автомобиля от коррозии;

— техниками ренимирования кузова, заменяемых автодеталей;

— стандартами,, необходимыми при покраске машин;

— подготовкой поверхности к окрашиванию удаление поврежденного слоя лакокрасочного покрытия, ржавчины, грунтование, а также шпаклевание;

— самой малярной работой: приготовление краски и покрытие красящим составом поверхности краскопультом;

— мерами предосторожности во время выполнения лакокрасочных работ.

Дополнительно Вы узнаете, как правильно обустраивать свое рабочее место, готовить расчет сметы, поймете, что нужно для запуска своего дела. Плюс ко всему, у нас можно обогатиться знанием родственной специальности – специалиста по кузовным работам.

Как долго обучаться на автомаляра?

Курс по обучению автомаляров как правило проводится за одну, две недели и содержит теорию и практику. Таким образом, буквально через месяц можно устроиться в авторемонтное предприятие и зарабатывать приличную сумму, а в перспективе даже организовать свое малое предприятие!

А Вы слышали, что зарплата автомаляра на хорошей станции техобслуживания реально высокая на рынке труда? Так что нет необходимости просиживать в вузах целых 5 лет для получения этой специальности. Кто может гарантировать, что в итоге Вы получите высокооплачиваемую работу по специальности?

Тариф на обучение автомаляров.

Обучение важной и необходимой профессии как автомаляр стоит совсем недорого. К тому же надо понимать, что Вы тратитесь на себя любимого. Наш совет: не жалейте денег на образование – Вы их вернете максимально быстро.

Не пройдет и 100 дней!

Доходы и карьерный рост после получения сертификата автомаляра.

О высоком уровне заработной платы автомаляра упомянуто выше. К этому добавим еще то, что, по отзывам самих автомаляров, доходы их не разочаровали. Хорошая команда – вот от чего еще из этого также складывается благополучие на работе автомаляра. Согласованные действия всех членов коллектива действительно повышает качество общей и персональной работы.

Ведь автомаляр выполняет свою операцию на финише восстановления автомашины перед передачей ее владельцу и абсолютная уверенность в своих коллегах не должна подвергаться сомнению.

Получив документ об окончании курсов, кандидат как правило трудится ассистентом автомаляра. Получив достаточный опыт он может стать квалифицированным мастером автомаляром. Если Вы по-настоящему увлечены ремонтом автомобилей, без труда находите общий язык с Вашими коллегами и ценные наработки, то у Вас неплохие шансы стать мастером кузовных работ.

Обучение на курсах автомаляров в самом деле полезно, однако после их окончания Вам придется неустанно улучшать собственные навыки, а также рабочий почерк на практике. Значение подготовки на автомаляра в том, что Вы не будете мучительно искать работу, и совершенствуя мастерство будете развиваться в мастерстве, так и денежном плане.