Новости

Как выбрать курсы Библиотекарь

Библиотекарь – очень старая профессия, ей более 4 с половиной тыщ лет! Первыми библиотекарями были писцы, составлявшие собрания глиняных табличек. Заметим, что это была…

Как выбрать курсы Летчик

Для того, чтоб управлять самолетом на уровне любителя, совсем не непременно оканчивать летных училищ и институтов. Достаточно пройти обучение по программе курса учебно-летной подготовки…

Как выбрать профессию Судебный пристав

Судебные приставы – это должностные лица, которые исполняют решения судов и других полномочных органов в принудительном порядке, к примеру, по выплате долгов, лишению родительских…

Как выбрать профессию Шахтер

— Поведайте о для себя, кем Вы работали и как длительно Вы работали по этой специальности? — Меня зовут Валентин Александрович Похлебкин. Мне 81…

Как выбрать курсы для подготовки

Для подготовки к ЕГЭ школьники выбирают разные способы и методы с учетом уровня познаний, денежных способностей и школьной подготовки. Хорошим исходя из убеждений денежных…

Как выбрать курсы Правоведов

О предмете обществознание Обществознание — это наука, которая изучает, развитие человеческого общества и место в нём человека. Оно включает знание из других отраслей науки,…

Дистанционное обучение по специальности налоговый консультант

Дополнительную квалификацию «Консультант по налогам и сборам» получают представители различных профессий — бухгалтеры, спецы правового департамента, денежной службы предприятия, юристы, аудиторы и многие другие….