Выбираем интенсивные (быстрые) курсы обучения наращиванию ногтей.

Получи нужную, творческую, доходную специальность!

Забота о женской красоте – постоянно востребована. Независимо от числа специалистов, работающих на данном рынке, умелому профессионалу обязательно появится место под солнцем. Умение наращивать ногти поможет создать новые профессиональные горизонты. Эта работа имеет множество преимуществ: общение с людьми, креативный труд и, а также, высокий доход. Дамы постоянно заботятся о изящных и стильных ноготках, следовательно нужно лишь делать свою работу качественно, и клиентура будет расти.

Не требуется специальных навыков

Изучить доходную профессию возможно не имея никакого опыта и знаний в данной области. На учебе подробно и доступно объяснят все особенности труда специалиста выполняющего наращивание ногтей, покажут технологические приемы. Нет оснований бояться допустить оплошность – опытный преподаватель заметит ошибки и поможет их исправить.

Освоение наращивания ногтей целесообразно и уже работающим работникам сферы красоты – дополнительное предложение услуг даст возможность стать еще более востребованными.

Начать учиться можно в любом возрасте

Научиться наращиванию можно в любом возрасте, начиная с 14 лет. Для кого-то это может стать первой полученной профессией и началом трудовой биографии, а для кого-то обернется удачными переменами в жизни, позволяющими избавиться от надоевшей работы.

Возраст не важен – и в 16, и 60 лет ничто не мешает стать мастером, если прикладывать усилия и настроиться, что в любой момент будут необходимы усердие и стремление к совершенству.

Продуманная программа обучения: быстро и эффективно

Выбираем интенсивные (быстрые) курсы обучения наращиванию ногтей.

Любые усилия должны окупаться, это относится и к вложениям в новые знания и умения. Каждому, кто меняет деятельность, хочется скорее начать работать, поэтому очень целесообразно, когда курс обучения составлен таким образом, чтобы теорию и практику можно было приобрести в сжатые сроки. Продуманная программа обучения делает возможным начать работу уже через 30 дней.

Удобный график

Любой, кто намерен пройти обучение, получает возможность выбрать оптимальное для него график: занятия ведутся утром, днем и в вечернее время. Еще предоставляется возможность отдать предпочтение для учебы различные дни недели.

Оптимальная цена

Разумная стоимость курсов даст возможность вернуть вложения уже за месяц даже при среднем потоке клиенток.

Содержание занятий

Наставники расскажут о том, какие инструменты и материалы понадобятся, обучат наращиванию ногтей с помощью геля и акрила, и тонкостям французского маникюра с помощью гелей, расскажут, как делать коррекцию нарощенных ногтей.

Что вы приобретаете по окончанию занятий?

Теоретическая база закрепляется практикой на моделях – обязательной составляющей всех профессиональных обучающих программ. Исключительно практическое усвоение навыков и исправление ошибок под присмотром опытного преподавателя дадут возможность стать хорошим профессионалом своего ремесла.

После выпускных экзаменов выдается диплом, который необходим для трудоустройства во всякий салон красоты.

Независимо от того, захотите ли вы трудиться в салоне или дома, даже наращивание ногтей несколько часов в день позволит приобрести высокий доход. Центр поддерживает тесные связи с салонами и помогают выпускникам устроиться на работу. Таким образом, совмещая труд в салоне и индивидуальное предпринимательство, реально организовать действительно высокий доход.

Отзывы

Хочу сказать спасибо наставнику за качество подачи технологии наращивания ногтей и внимание к проблемам и успехам каждого, помощь. Очень важно освоить технологию наращивания ногтей до автоматизма, теперь я умею создавать безупречные ноготки.

Светлана, 33

Проработав мастером маникюра 5 лет, поняла, что пора получить новые знания. Очень удовлетворена, что собралась именно на ваши занятия. Опытные наставники, дают большой объем полезной информации, доведение каждого этапа на практике при выполнении наращивания ногтей до идеала – теперь и мои верные посетители оценили новые возможности, и новые пришли.

Оксана, 36