Где и чему учат в учебном заведении наращивания ногтей

Получи полезную, престижную, доходную специальность!

Сфера оказания услуг – всегда пользуется спросом. Вне зависимости от количества специалистов, оказывающих услуги, умелому мастеру всегда найдется место под солнцем. Освоение такой области маникюра как наращивание ногтей позволит открыть перед собой заманчивые перспективы. Эта профессия имеет большое количество преимуществ: возможность общаться с разными людьми, реализация своего творческого потенциала и, конечно, стабильный заработок. Настоящие леди постоянно заботятся о длинных и ухоженных ногтях, поэтому необходимо только выполнять наращивание ногтей качественно, и количество клиенток будет увеличиваться.

Нет необходимости в специальных знаний

Изучить новую и перспективную специальность можно с нуля. На занятиях просто и понятно расскажут все секреты труда специалиста наращивающего ногти, покажут технологические приемы. Не нужно бояться допустить оплошность – доброжелательный преподаватель заметит ошибки и и расскажет, как их избежать.

Какая стоимость на курсы в учебном заведении по наращиванию ногтей. Скидки и акции.

Умение наращивать ногти имеет смысл и востребованным работникам сферы красоты – расширение сферы деятельности даст возможность стать еще более востребованными.

Начать осваивать новую профессию можно в любом возрасте

Стать мастером по наращиванию полезно в любое время, после 14 лет. Для некоторых это станет первой освоенной ступенькой карьеры в мире красоты и началом трудовой биографии, а для кого-то обернется долгожданными изменениями в жизни, сопровождающими отказ от надоевшей обыденности и застоя в карьере.

Ограничений по возрасту нет – и в 15, и 40 лет возможно стать специалистом, если стремиться приобрести умение и быть готовым к тому, что в определенный момент потребуются усердие и терпение.

Специальная методика учебы: оперативно и продуктивно

Всякие усилия должны окупаться, это касается и инвестиций в образование. Каждому, кто меняет специальность, хочется как можно быстрей начать работать, поэтому очень целесообразно, когда курс обучения составлен так, чтобы теорию и практику несложно было приобрести в кратчайшие сроки. Экспресс-методика дает возможность начать самостоятельно наращивать ногти уже через 4 недели.

Как и где выбрать учебное заведение по наращиванию ногтей от центра занятости (цзн)

Удобное расписание занятий

Где и чему учат в учебном заведении наращивания ногтей

Любой, кто планирует посещать курсы, может подобрать оптимальное для него расписание: есть утренние дневные и вечерние группы. Еще можно выбрать для учебы различные дни недели.

Оптимальная цена

Выгодная цена курсов поможет вернуть ваши деньги, потраченные на учебу, уже за месяц даже при небольшом потоке клиенток.

Содержание занятий

Наставники расскажут о том, какие инструменты и материалы будут нужны, обучат наращивать ногти, используя гелевую и акриловую технологии, и созданию французского маникюра с помощью гелей, объяснят, как корректировать нарощенные ногти.

Что вы получите в результате занятий?

Обучение закрепляется практическими занятиями на добровольцах – важной частью всяких профессиональных обучающих программ. Исключительно практическое использование умений и работа над ошибками под наблюдением внимательного наставника помогут стать хорошим специалистом своего дела.

После итоговых экзаменов вы получаете диплом, который необходим для трудоустройства в любой кабинет маникюра.

Независимо от того, планируете ли вы начинать трудовую деятельность в салоне или на дому, даже труд в качестве работы по совместительству позволит получить хороший заработок. Центр сотрудничает с салонами и помогают выпускникам устроиться на работу. Так, сочетая наращивание ногтей в салоне и индивидуальное предпринимательство, реально иметь достаточный для достойной жизни доход.

Отзывы

Хочу сказать спасибо мастеру за доступность изложения основ мастерства и индивидуальный подход, помощь. Необходимо освоить технологию наращивания ногтей до автоматизма, после чего я делаю безупречные ногти.

Марина, 33

Являясь мастером маникюра 3 года, приняла решение, что пора развиваться дальше. Очень удовлетворена, что попала именно в центр. Опытные преподаватели, дают море необходимой в работе информации, доведение каждого этапа на практике при выполнении наращивания ногтей до совершенства – после курсов и старые клиентки оценили новые возможности, и новые добавились.

Оксана, 36